Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 4 месяца и 23 дня.
  • Владивосток 07:08
  • Токио 06:08
  • Москва 00:08

Привезти японские кроссоверы из Японии с аукционов

Toyota Harrier С самого начала модель Toyota Harrier создавалась в качества аналога японского Lexus RX. Первые Тойоты отличались от Лексуса только значком Harrier и расположением руля с левой стороны. Но со временем конструкторы решили больше разделить данные модели, оставив Lexus таким какой он есть.
Toyota Harrier имеет несколько плюсов: превосходный внешний вид, прекрасное оснащение, хорошая репутация на рынке. Представленная модель – это отличный 5-местный внедорожник среднего класса с хорошей производительностью двигателей и привлекательным дизайном. Для него характерна такая же техническая база, что и у модели Хайлендер и RAV4 и в реальности занимает ниши между ними. Также к плюсам относится превосходное оснащение и качественная отделка салона. Но при всех преимуществах стоит понимать, что внутри кроссовера скромное пространство. В этой ситуации Harrier стоит позиционировать в качестве более премиальной версии RAV4.

Аукционы Японии

Технические характеристики:
· Мотор: бензиновый на 2,0 с 171 л.с., бензиновый на 2,5 с гибридной установкой мощностью в 178 л.с.;
· Расход топлива на 100 км: от 4,5 до 6,8 л;
· Привод: полный/передний;
· Клиренс: 195 мм;
· Электромотор (гибридный вариант): 105 кВт.

Toyota C-HR Данная модель является компактным кроссовером с необычным дизайном от компании Тойота. Данный бренд всегда пользовался популярностью на рынке, правда он ее заслужил не за счет дизайна автомобилей, а именно за техническую часть. Но в данной ситуации C-HR имеет более современное оформление, которое не присуще консервативным японцам.
Представленный внедорожник оснащен комплектом из 6-ти подушек (спереди, сбоку, шторки), имеет электронную систему контроля устойчивости, омыватели для фар, датчик измерения уровня давления в покрышках, датчики для парковки. Кроме того, стоит учитывать, что Toyota C-HR является машиной имиджевого класса, поэтому ее нельзя отнести к бюджетному варианту.

Аукционы Японии



Технические характеристики:
· Мотор: бензиновый на 1,2 л. с 116 л.с., бензиновый на 1,8л. с 98 л.с.;
· Расход топлива на 100 км: от 6,7 до 7,0 л.;
· Привод: полный или же передний;
· Клиренс: 140 или же 155 мм;
· Электромотор (гибридная модель): 53 кВт.

Honda Vezel Данный кроссовер разрабатывался на базе Fit 3-го поколения и на японском рынке его можно встретить с бензиновым двигателем и гибрид. Компактный кроссовер Хонда Везел характеризуется элегантностью купе, отличной экономичностью и практичностью минивэна. Гибрид и машина с ДВС представлены с полноприводной технологией Real-Time AWD – за счет электронного управления удается распределить крутящий момент для максимальной устойчивости.
В 2018-м году на японском рынке внутри страны появился бензиновый мотор на 1,5 л, мощность которого составляет 131 л.с., также есть гибрид с мотором на такой же объем ДВС и электрическим двигателем с мощностью 30 лошадиных сил и трансмиссией роботом на 7 ступеней. В 2019-м году в январе на рынок вышел новый более мощный вариант Touring с мотором 1,5 л. VTEC Turbo со 172 л.с. и крутящим моментом в 220 Нм. Турбо-вариант идет только переднеприводный, оставшиеся модификации могут быть переднеприводными или же полноприводными.

Аукционы Японии



Технические характеристики:
· Мотор: бензиновый на 1,5 л. с мощностью в 131/172 л.с., бензиновый на 1,5 л. с мощностью в 132 л.с.;
· Трата топлива на 100 км: от 4,3 до 5,4 л;
· Привод: полный/передний;
· Клиренс: 185 мм;
· Электромотор (гибридный вариант): 22 кВт.

Nissan X-trail Представленная модель кроссовера Т32 это вариант что-то среднее между компактным и полноразмерным внедорожником и имеет довольно привлекательный дизайн, высококачественный и большой салон. Машина создавалась для достаточно широкой целевой аудитории, независимо от возрастных показателей и прочих параметров.
Электроусилитель руля изменяет свои свойства, отталкиваясь от определенной ситуации на дороге, а за торможение несет ответственность система с поставленными на каждом колесе дисками с вентиляцией и технологией ABS. Внедорожник имеет брендовую полноприводную технологию под названием ALL Mode 4x4i. При нормальном передвижении кроссовер остается переднеприводным, но если датчики электроники заметят, что одно из колес проскальзывает, то запускается распределение конкретной доли тяги на колеса, расположенные сзади, за счет использования заднеосевой электромагнитной муфты.

Аукционы Японии



Технические характеристики:
· Мотор: бензиновый на 2,0 л. с мощностью 147 л.с.;
· Расход топлива на 100 км: от 6,7 до 7,6 л;
· Привод: полный/передний;
· Клиренс: 200 мм;
· Электромотор (для гибридных моделей): 30 кВт.

Mitsubishi Outlander К одному из наиболее возрастных внедорожников на современном автомобильном рынке относится авто 3-го поколения Mitsubishi Outlander от компании Mitsubishi. Современная версия была продемонстрирована на выставке в 2012-м году во Франции и относится к одной из самых востребованных машин на современном рынке в разделе среднеразмерных внедорожников.
Модель Mitsubishi Outlander 3-го поколения характеризуется отменной вместительностью и мощностью. Авто с полным приводом – превосходный выбор для уверенной езды в любую погоду. Особый интерес для автолюбителей представляют гибридные модели, к тому же новая модель PHEV 2.4 имеет большую производительность. К недостаткам относится низкопрофильная резина на 18-дюймовых дисков и подвеска повышенной жесткости, недостаточная мощность двигателя на 2,0 л. В то же время авто имеет довольно просторный ряд сзади, не без особых излишеств. Сидения имеют практически плоскую форму, спинку можно отрегулировать по углу наклона, также в машине есть подлокотник, вентиляционные дефлекторы и USB-слот, чтобы зарядить гаджет.
Также к преимуществам относится наличие полноприводных моделей Mitsubishi Outlander, превосходная проходимость, вместительных багажник и большой салон. Если рассмотреть минусы, то разработчик немного сэкономил на материалах отделки салона, использовал довольно слабый металл и не слишком хорошее лакокрасочное покрытие, поскупился на шумоизоляцию.

Аукционы Японии



Технические характеристики:
· Мотор: бензиновый на 2,0 л. с 150 л.с., бензиновый на 2,4 л. с 128 л.с.;
· Расход на 100 км: от 6,1 до 6,8 л.;
· Привод: полный или передний;
· Клиренс: 190 мм;
· Электромотор (для гидрибной машины): 60 кВт.
. Запас хода на электротяге 40 км



Хотите привезти Nissan, Toyota, Honda, Mitsubishi из Японии? Компания JapanTrek.ru доставит вам японские машины с японских авто аукционов в любую точку России.

Напоминаем, что наша компания более 15 лет привозит машины с аукционов Японии, поможем купить авто в Японии по вашим заявкам, японские аукционы, погрузка машины в Японии, таможенное оформление машин, доставка японских авто машин из Японии по России.

12 ноября 2021

Задать вопрос по этой новости