Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 3 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 17:23
  • Токио 16:23
  • Москва 10:23

Краткий обзор японских Мини-Вэнов (часть 2). Хотите привезти это авто из Японии?

Toyota Estima (Тойота Эстима)
Стильная машина с запоминающимся дизаном. Экплуатация в условиях российского бездорожья приводит к тому, что полный привод воспринимается как несомненный плюс. Праворулька (естественно как любая настоящая японка) с уютным салоном. Ввиду того, что сравнительно немного кушает (от 7л. на 100км) считается одной из самых удобных для дальних путешествий.
Достоинства:
= Топливо - бензин/гибрид;
= Полный привод;
= Мощность - 150/105 л.с.;
= Объем - 2.4 л.;
= Комфортный салон;
= Хороший мотор;
= Вместительность.

Аукционы Японии



Nissan Elgrand (Ниссан Эльгранд)
ПС 1997г. производство было открыто в Китае, потом стал экспортироваться по миру, сейчас локализован только в Японии. Двигатель на выбор бензин или дизель. 8 посадочных мест. Объем двигателя 3,5л. при мощности в 240 лошадок. Комплектуется пятиступенчатым автоматом. Бак на 76л.
Достоинства:
= Просторный комфортный салон;
= Рабочие характеристики на уровне;
= Два кондиционера;
= Высокий клиренс;
= Шустрый и маневренный.

Аукционы Японии



Mitsubishi Delica D5 (Мицубиси Делика)
Надежная и проходимая семейная машина на 8 посадочных мест. Разрабатывалась как минигрузовик, потом на ее основе был выпущен очень интересный и практичный в эксплуатации минивэн. Все у кого была в свое время Делика убедились в ее надежности и проходимости на наших дорогах.
Достоинства:
= Надежный и сильный мотор;
= Более чем достаточно места внутри;
= Надежный кузов;
= По проходимости даст фору многим джипам.

Аукционы Японии



Toyota Esquire (Тойота Эскваир)
Семейная машинка, которая очень достойно выглядит на любой дороге любого мегаполиса. Семь посадочных мест дают комфортное размещение для небольшой делегации или компании на отдыхе. Четырех цилиндровый движок на 150 лошадок. На гибридной версии 97 лошадей и двигатель 1,8л. в комплекте электродвижок на 82 лошадки. Минивен продается только внутри Японии и пользуется там спросом и уважением.
Достоинства:
= Мало есть топливо (по трассе 6л. на 100 км.);
= Маневренная и Надежная;
= В комлекте хорошая мальтимедиа и камера заднего вида.

Аукционы Японии



Nissan Caravan (Ниссан Караван)
Симпатичная вместительная рабочая лошадка с простым, но органичным дизайном. Движок дизель или турбодизель с мощностью от 106 до 150 лошадей. Удобна пля перевозки груза с экспедитором. В России встречается не часто и в основном сильно бу. Надежная и неприхотливая как БМП.
Достоинства:
= Надежность и вместительность;
= Неприхотливость в эксплуатации и сервисе;
= Хороший движок.

Аукционы Японии



Honda Stepwgn (Серена Степвагон)
Хорошая машинка, выпускаемая Хонда с 1997 и пользующаяся спросом до сих пор. Комплектуется турбо-мотром в 1.5литра. Машина 5 поколения, выпускается с 2015 года и заметно улучшена по всем потребительским и эксплуатационных характеристикам. Гибридный двигатель и самый современный парктроник HONDA Sensing позволяющих парковаться нестандартным способом.
Достоинства:
= Вместительный салон;
= Надежная и Неприхотливая в эксплуатации;
= Юркая и мощная.

Аукционы Японии



Toyota Noah / Voxy (Тойота Ноах Вокси)
Этот минивен отличает практичность, комфорт и экономность в эксплуатации. Внути салона комфортно и удобно компании друзей или большой семье в длительном путешествии или в поездке на пикник. пятидверный салон, оборудован современным мультимедиа и климатсистемой. Модель 3 поколения производится с 2014 г. К ее преимуществам можно отнести высокую колесныю базу и увеличенную на 10см. ширину салона.
Достоинства:
= Комфортный салон;
= Высокая посадка дает отличный обзор и контроль на дорогой;
= Надежный движок и коробка;
= 4WD.

Аукционы Японии






Хотите купить в Японии на аукционе и привезти авто в Россию минивены Toyota Estima (Тойота Эстима), Nissan Elgrand (Ниссан Эльгранд), Mitsubishi Delica D5 (Мицубиси Делика), Toyota Esquire (Тойота Эскваир), Nissan Caravan (Ниссан Караван), Honda Stepwgn (Серена Степвагон), Toyota Noah / Voxy (Тойота Ноах Вокси) ?
Напоминаем, что компания JapanTrek.ru может привезти для вас любые авто, а также мотоциклы, спецтехнику и катера с японских авто аукционов. по заявкам наших клиентов.

Для этого вам достаточно обратиться к одному из наших консультантов по тел. +7 (423) 2-614-514 или 8 (800) 700-16-14, можно написать в WhatsApp по телефонам +7 902 557-49-68 или +7 914 321-67-17, а если вас интересует возможность купить японское авто или мото в Новосибирске +7 960 799-78-05. Поможем вам купить авто в Японии по вашим заявкам, японские аукционы, таможенное оформление машин , доставка японских авто машин из Японии по России.

15 июля 2021

Задать вопрос по этой новости