Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 4 месяца и 25 дней.
  • Владивосток 03:03
  • Токио 02:03
  • Москва 20:03

Nissan Teana 2020 динамичнее и ярче с японских аукционов

Третье поколение Ниссан Теана 2020 стало еще ярче и динамичнее. Повышение технических возможностей оправдано появлением нового мотора на 3,5 литра и отдачей 249 л.с. В то же время производитель не стал отказываться и от 2,5-литрового привычного российским пользователям двигателя с мощностью 173 л.с. Вместе с ними поставили современный вариатор, не предлагающий альтернативы. Есть возможность выбрать между полным и передним приводом. В Японии новинка представлена в разнообразных комплектациях — минимальная XE, средняя XL и предельная версия XV NAVI AVM Package.

Купить  мотоцикл Honda байк Японии



Комплектации и цены
Обновленный Ниссан Теана 2020 для японского рынка получил новый кузов. Комплектации и цены для российского рынка не предоставлены, поскольку модель не планируют поставлять к местным дилерам. Технические характеристики позволяют оставаться востребованной. Модель, несмотря на солидный срок выпуска, пользуется популярностью.

Технические характеристики
В основе обновленной версии Ниссан Теана 2020 расположилась знакомая платформа, унаследованная от предшественника. В то же время, инженеры провели глобальную модификацию имеющейся базы — переработали передние стойки МакФерсон и полностью заменили заднюю многорычажную конструкцию. Больше ярких изменений замечено не было — дисковые вентилируемые механизмы спереди оснащены дополнительной вентиляцией, задние остались без таковой. Реечное управление доступно только с электроусилителем и базовым набором функций безопасности – ABS, BAS, EBD.

Размеры авто:
длина – 4,88 метра;
ширина – 1,83 метра;
высота – 1,47 метра;
колесная база – 2,775 метра.

Длина кузова увеличилась всего на 18 миллиметров, а ширина добавила 35 мм. Высота уменьшилась примерно на 5 мм. Таким образом производитель отрехтовал аэродинамичность, повысив коэффициент лобового сопротивления до 0,299 Сх. Дорожный просвет 14,2 сантиметра. Выдающимся значением для седана стал минимальный радиус разворота для своего класса – 5,7 метра. В снаряженном виде вес достигает 1,48 тысяч килограмм.

Доступные силовых агрегаты:
=в качестве базового используется четырехцилиндровый рядный бензомотор на 2,5 литра с отдачей 173 «лошади». Вместе с ним ставится 16 клапанов, современная электронная система подачи топлива, распределительный впрыск. Все это дает возможность достичь пикового крутящего момента в 234 Нм. Стартовое ускорение доходит до 100 км/ч через 9,8 секунды. Предельная скорость – 210 км/ч. Расход топлива в смешанном режиме – 7,5 литра;
=топовой установкой признан объемный V-образный двигатель на 3,5 литра. Доработанный мотор удалось довести до 273 лошадиных сил, но поскольку для России количество лошадиных сил отражается на величине налога, его дефорсировали до 249 л.с. и 312 Нм. Последний параметр в недоработанном варианте составлял 349 Нм. Разгон до «сотни» обеспечен за 7,2 секунды, а предельная скорость — 230 км/ч. В итоге, двигатель расходует примерно 9,3 литра в смешанном режиме.
=Независимо от выбранного агрегата ставится бесступенчатый вариатор. У покупателей остается возможность выбрать тип привода – полный или передний.

Дизайн
Экстерьер заиграл новыми красками после обновления. Значительный прыжок в дизайне удалось совершить благодаря появлению элегантных очертаний и гармоничных элементов. Отдельное внимание уделили преображению бамперов, радиаторной решетки и головной оптике. Пятиместный салон полностью пересмотрен, можно сказать, что интерьер создан с нуля. Новинка подразумевает повышение уровня комфорта, подогрев и вентиляцию кресел в ТОПовой сборке. Руль стал удобнее, пересмотрена и оптимизирована эргономика. Нельзя не отметить повышение качества используемых материалов.


Хотите привезти Nissan Teana ( Ниссан Теана ) из Японии? Компания JapanTrek.ru доставит вам авто с японских аукционов в любую точку России.

Напоминаем, что наша компания более 15 лет привозит машины с аукционов Японии, поможем купить авто в Японии по вашим заявкам, японские автоаукционы, погрузка авто в Японии, таможенное оформление авто, доставка японских машин из Японии по России.

22 марта 2021

Задать вопрос по этой новости