Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 3 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 06:23
  • Токио 05:23
  • Москва 23:23

МотоБайки HONDA c японских мотоаукционов. часть II

Honda CBR1000RR-R / Хонда СБР1000РР-Р
Honda CBR1000RR-R Fireblade обладает самыми совершенными технологиями среди серийных гоночных мотоциклов. Сердцем нового мотоцикла является двигатель объемом 1000 кубических сантиметров и мощностью 218 лошадиных сил.

Купить  мотоцикл Honda байк Японии



Honda CBR1000RR-R Fireblade построен на новом шасси массой всего 201 килограмм. Среди инноваций – новая двухрежимная система ABS, 9-ти уровневая система контроля крутящего момента и системы контроля подъема переднего и заднего колеса.

Хонда СБР1000РР-Р получила улучшенную аэродинамическую систему. Сам коэффицент лобового сопротивления уменьшен до рекордных показателей, а дефлекторы в боковых обтекателях прижимают мотоцикл к дороге на высоких скоростях.

Купить  мотоцикл Honda байк Японии



Honda CRF1000L Africa Twin / Хонда CRF1000L Африка Твин
Работая над новым Honda CRF1000L Africа Twin инженеры старались достичь сбалансированного сочетания ходовых возможностей, управляемости и комфорта на экстремальных маршрутах. Источником вдохновения послужила легендарная модель XRV750L Africa Twin, серьезные вседорожные способности которой поставили плотный фундамент для создания туристических эндуро и развития этой категории мотоциклов. Honda CRF1000L Africа Twin - закономерная и последовательная эволюция, вобравшая в себя огромный опыт конструкторов Honda.

Характерными особенностями "правильных" туристических эндуро являются выносливость в дальних поездках, высокий уровень комфорта и хорошая маневренность. Honda CRF1000L Africa Twin безоговорочно отвечает всем этим требованиям. Байк построен на практически "неубиваемом" шасси с длинноходной передней вилкой Showa и задним мономаятником, а вертикальная посадка и ширoкий руль с удобным хватом делают его максимально удобным на дорогах с недружелюбным покрытием.

Мощный 2-цилиндровый агрегат рядной компоновки цилиндров разрабатывался для обеспечения необходимой отдачи производительности, особенно в длительных путешествиях. Автоматическая трансмиссия DCT, предлагаемая опционально, способна различать углы нaклона при движении вниз/верх и включает нужную передачу для наибольшей эффективности крутящего момента. Плавающие тормозные диски с перфорированной конструкцией, а также 2-контурная система ABS обеспечат высочайшую надежность тормозной системы.

Купить  мотоцикл Honda байк Японии



Honda CB650R / Хонда СБ650Р
Honda CB650R 2019 модельного года повторяет концепцию флагманского нейкида CB1000R. Дизайн новинки с ярко выраженными рубленными формами свидетельствует о дерзком характере, не готовом идти на компромиссы перед общепринятыми границами. Агрессивный образ Honda CB650R обусловлен эффектными трапециевидными пропорциями, длинным топливным баком и обрезанным хвостом. Важные приобретения новинки - полностью диодное световое оснащение и цифровая приборная панель.

Облегченная рама из прочных сплавов, а также применение других компонентов для экономии веса позволили снизить снаряженную массу мотоцикла более чем на 5 кг. Модернизированный 650-кубовый двигатель получил обновленные фазы газораспределения, а также формы каналов впуска и выпуска - это обеспечило прирост пиковой мощности на 5%. Для контроля уровня тяги на заднем колесе инженеры Honda установили на свой мотоцикл отключаемую систему Selectable Torque Control.

Для максимально эффективного использования коробки передач на Honda CB650R применяется проскальзывающее сцепление. Эта технология обеспечивает легкость и безопасность переключения, а также предотвращает блокировку заднего колеса при активном понижении скоростей. Вилка Showa с перьями 41 мм, как и задний моноамортизатор имеют широкие диапазоны регулировок. На Honda CB650R устанавливаются мощные 4-поршневые тормозные системы с плавающими волнообразными дисками.


Хотите привезти Мотоцикл HONDA ( Байк ХОНДА ) из Японии? Компания JapanTrek.ru доставит вам мотоциклы / байк с японских мото аукционов в любую точку России.

Напоминаем, что наша компания более 15 лет привозит авто и мотоциклы с аукционов Японии, поможем купить байк в Японии по вашим заявкам, японские мотоаукционы, погрузка байка в Японии, таможенное оформление байка, доставка японских мотоциклов из Японии по России.

19 марта 2021

Задать вопрос по этой новости