Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 4 месяца и 19 дней.
  • Владивосток 12:11
  • Токио 11:11
  • Москва 05:11

LEXUS RX 300 оптимальный выбор с автоаукционов



Купить  авто в Японии



Lexus RX 300 2020 года представляет собой оптимальный вариант модели по соотношению цены, качества и динамических характеристик. Мощный двигатель, роскошный салон и безупречно выстроенная система безопасности — в подробном обзоре Lexus RX 300 мы разберём каждую характеристику автомобиля.

ГАБАРИТЫ LEXUS RX 300
При выборе машины покупатели обязательно учитывают размеры. Кто-то предпочитает компактные маневренные автомобили, а кому-то важен имидж. В сегменте премиальных авто размер имеет значение — по габаритам автомобиля сразу виден его класс.

Габариты Lexus RX 300 зависят от исполнения. Размер автомобиля составляет от 4575 мм в длину х 1815 мм в ширину х 1670 мм в высоту до 4890 мм в длину x 1895 мм в ширину x 1710 мм в высоту. Колёсная база равна 2790 мм, а дорожный просвет — 200 мм.

РАСХОД ТОПЛИВА LEXUS RX300
В России почему-то принято думать, что владельцы премиальных автомобилей не считают деньги. Покупая Lexus, они априори соглашаются на любой расход. Но это не так: успешные люди потому и успешны, что умеют правильно расходовать свои ресурсы, — и топлива это тоже касается.

В производстве Lexus RX300 используются двухлитровые бензиновые двигатели 8AR-FTS I4 мощностью 238 л. с. Заявленный расход топлива в Lexus RX300 составляет 7,8 л на 100 км в смешанном режиме. Если же проанализировать информацию с форумов владельцев Lexus, то реальный расход составит 10–15 литров в смешанном цикле. Для полноформатного кроссовера с массой более 2 тонн это абсолютно нормальное значение.

САЛОН LEXUS RX300
Разрабатывая интерьер Lexus RX300, японские дизайнеры стремились совместить футуристические идеи с японскими традициями. Гармония прошлого, настоящего и будущего — неотъемлемая черта визуального образа Lexus. И в салоне Lexus RX300 это отразилось наилучшим образом.

Первое, что привлекает внимание в салоне, — это тишина. Шумоизоляция сделана таким образом, что внутрь почти не проникают посторонние звуки: даже на высоких скоростях работа мотора ощущается как тихая и плавная. И это отличная новость для меломанов — они смогут насладиться бесподобным звучанием аудиосистемы премиум-класса Mark Levinson на 15 динамиков с сабвуфером.

Штатная мультимедийная система управляется голосом, тачпадом или сенсорными кнопками на экране размером от 8 до 12,3 дюйма, расположенном на передней панели.

Новшества внутри салона коснулись мультимедийной системы, которая теперь может управляться голосом, сенсорными кнопками на экране или с помощью тачпада. Огромный монитор отлично смотрится на передней панели, отделанной натуральными материалами: мягкой кожей, деревом ценных пород, алюминием и хромом.

Передние кресла, помимо множества регулировок, системы подогрева и вентиляции, обладают памятью настроек на троих человек. Информация с брелока дистанционного управления считывается бортовым компьютером, и положение кресел, руля и боковых зеркал меняется под конкретного пользователя.

ПРИВОД LEXUS RX300
Lexus RX 300 2020 года выпускается в двух вариантах привода: с передним и полным. Передний привод ставится в машины комплектации RX300 Executive, а полный привод можно найти в автомобилях версии RX300 AWD Executive, Premium, F Sport, Luxury.

Подключаемый полный привод Lexus RX300 работает с помощью электронно управляемой муфты. Схема работы такова: в стандартном режиме движения работает только передняя ось, но при старте, ускорении, прохождении поворотов и движении в гору муфта передаёт до половины крутящего момента на задние колёса. Специальные датчики позволяют реагировать и на проскальзывание колёс, помогая автомобилю преодолеть сложные участки дороги.


Хотите привезти LEXUS RX300 ( Лексус RX 300 ) из Японии? Компания JapanTrek.ru доставит вам авто с японских аукционов в любую точку России.

Напоминаем, что наша компания более 15 лет привозит авто с аукционов Японии, поможем купить авто в Японии по вашим заявкам, японские автоаукционы, погрузка авто в Японии, таможенное оформление авто, доставка японских автомобилей из Японии по России.

15 февраля 2021

Задать вопрос по этой новости