Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 3 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 22:45
  • Токио 21:45
  • Москва 15:45

Subaru Forester: не только для лесников ( аукционы Японии )

И какой же японский городовой или лесник не любит быстрой езды на Subaru Forester... все любят. И их можно понять, поскольку такая отличная, проходимая и неприхотливая семейная машина нужна всем.

В начальной комплектации Standard Subaru Forester комплектуется 7 подушками безопасности, светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, выдвижными омывателями фар, легкосплавными 17-дюймовыми дисками, рейлингами, мультимедийной системой, климат-контролем, электроприводом сиденья водителя и регулировкой в 8 направлениях, датчиками дождя и света, обогревом передних сидений, розеткой на 12 вольт и системой Isofix.

Набор систем безопасности тоже солидный: ABS, система стабилизации, система активного управления вектором тяги, электромеханический стояночный тормоз с функцией автоматического удержания, система помощи при экстренном торможении, система распределения тормозных усилий, система контроля давления в шинах и система старт-стоп. Для преодоления бездорожья у «Лесника» предусмотрена фирменная система управления X-Mode. В максимальной комплектации Premium ES - с двумя режимами работы.

В самой дорогой комплектации у автомобиля 18-дюймовые диски, система бесключевого доступа, камеры заднего вида и бокового обзора, электропривод двери багажника, панорамный люк, 8-дюймовая мультимедийная система и аудиосистема премиум-класса с усилителем мощности, саббуфером и 8 динамиками.

Subaru Forester построен на глобальной платформе Subaru и отличается от предшественника еще большим простором и комфортом.

Автомобили Subaru любят не за дизайн и не за отделку интерьера. Главные козыри производителя — оппозитные моторы и постоянный полный привод.

Хотите привезти Subaru Forester из Японии? Компания JapanTrek.ru доставит вам авто с японских аукционов до дверей.

Японские аукционы купить в Японии авто

Калькулятор авто: доставка авто с японских аукционов
30 ноября 2020

Задать вопрос по этой новости