Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 4 месяца и 25 дней.
  • Владивосток 02:56
  • Токио 01:56
  • Москва 19:56

Токийское мотор-шоу 2017-сказка для ценителей авто!

Когда наши друзья объявили, что едут в Японию на Токийское мотор-шоу, мы проигнорировали с мужем эту информацию. Ну, едут и едут. Но, когда они начали спамить нас фотками, мы поняли, почему они так радовались и предвкушали поездку. Теперь и мы заразились от них желанием. На следующее шоу уже едем вместе.

Хочу поделиться с Вами описание, что же это за мероприятие. Токийский автосалон (яп. 東京モーターショー То:кё: мо:та:сё:, англ. Tokyo Motor Show) — международная выставка автомобилей, мотоциклов и коммерческих транспортных средств, проходящая осенью раз в два года в городе Токио, Япония, при поддержке ассоциации производителей автомобилей Японии. Впервые была проведена в 1954 году. Является признанным международной организацией конструкторов автомобилей (OICA) автосалоном, на котором чаще представляют концепт-кары, нежели серийные модели, что делает шоу одним из участников «большой пятёрки» (наряду с Детройтским, Женевским, Франкфуртским и Парижским автосалонами).

В первую очередь Токийский автосалон является домом новых разработок основных трёх производителей в Азии: Honda, Nissan и Toyota (Википедия).

Ну, а теперь, я буду спамить Вас фотографиями:

2 ноября 2017

Задать вопрос по этой новости