Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 3 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 06:16
  • Токио 05:16
  • Москва 23:16

Автоледи рулят!

На выходных ходили с девочками в SPA, как ни странно, одна из тем обсуждений была тема автомобилей. Кто на чем ездит и почему. Потом, в понедельник, зашла в офис Japantreka, к ребятам на чай. Пока я была у них 1,5 часа, большая часть клиентов в офисе были девушки. От сюда и родилась статья.

Конечно же, я пообщалась и с клиентками, и с подругами на тему автомобилей, и вот каковы причины их активности:

  • С параллельными ремонтами дорог в разных районах города, город просто встал в круговую пробку. Ездить по делам, да и просто добираться до работы или до дома, стало невозможно.
  • На улице стало холодать, это уже не тот октябрь, когда приморцы еще купались. С детьми на остановках, подолгу ждать автобус, мерзнуть, и не факт попасть в него, в час пик - это прям победа.
  • Впереди зима и нужно будет ездить на катки, кататься на горках. Подобные зоны отдыха находятся за городом, куда на автобусе уж точно будет проблематично добираться.

Я попросила менеджеров подобрать ТОП-5 самых популярных автомобилей, которые выбирают девушки:

  1. Toyota Vitz:
    Можно выбрать с передним приводом или 4WD, достаточно высокий клиренс.
  2. Toyota Passo:
    Также можно выбрать с передним приводом или 4WD, но вот объем двигателя меньше и мощности некоторым дамам может не хватить.
  3. Nissan March:
    Признаюсь, честно, моя любимая машинка, еще с времен сериала «NEXT». Она даже будет чуть повыше. Эта машина идеально зимой, для любого автолюбителя. Дворы и улицы под снегом, мест для парковки становиться все меньше, а для этой малышки всегда можно найти место.
  4. Mitsubishi Mirage:
    Лично я не ездила на таком автомобиле, а вот подруга наоборот ездит уже три года и говорит, что не поменяет на другой.
  5. Daihatsu Mira:
    Я не люблю квадратные формы у авто, но это на любителя. Меня как-то на ней подвозила коллега, не плохой автомобиль, но для меня он был жестковат. Хотя думаю, это еще зависит от стиля вождения.

Я бы не стала ограничивать свой поиск только представленными автомобилями, можно найти варианты погабаритнее, но также экономичные по расходу бензина. Лучше обратиться к специалистам, рассказать, как используете автомобиль, и Вам предложат оптимальный вариант для Вас. Звоните 8-800-700-1614 и Вам помогут с выбором автомобиля, звонок по РФ бесплатный!

Девочки, давайте проголосуем за статью, посмотрим сколько нас Автоледи! :-)
12 октября 2017

Задать вопрос по этой новости