Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 4 месяца и 17 дней.
  • Владивосток 18:00
  • Токио 17:00
  • Москва 11:00

Кто хоть раз сел за руль «Японки» от нее не откажется!

Я недавно была в отпуске на родине в Самаре, отсюда и возникла данная статья. Мама у меня живет в 3 часах езды от аэропорта. Рейс был вечерний, автобусов уже не было, поэтому я ехала со знакомыми. На каком - то этапе пути я обратила внимание на знак производителя на руле - Mitsubishi. Удивлению моему не было предела, так как нас сильно трясло, амортизации никакой, плюс машина ехала жестко. В ходе разговора выяснилось, что автомобиль был собран в Калининграде и машине нет еще и года. Водитель по моему лицу понял, что-то не так и был удивлен, когда я начала рассказывать про разницу. Я и сама до переезда во Владивосток думала, что нет разницы между Российскими автомобилями или автомобилями, собранными в России, и Японскими. Но, проехав один раз с комфортом, я поняла, что такое нормальная «ходовка»

Честно, у меня в семье тоже долго спорили со мной, считая, что разницы в автомобилях нет. Пока у зятя друг не приобрел Японку и не покатался на ней. В этот раз с качеством он был согласен. Единственное, что запчасти и ремонт у них стоят дорого, так как логистика достаточно дорогостоящая и мастеров, разбирающихся в иномарках, очень мало.

Мне жаль, что в последнее время начинают нагнетать ситуацию по поводу ввоза подержанных авто и выступать за поддержку отечественного автопрома. Я не против Российских автомобилей или автомобилей, собранных на территории России. Просто, выступаю за честные правила игры. Нужно повышать качество и доступность Российских автомобилей на всей территории России, тогда необходимость покупки «Японок» отпадет. Люди их выбирают не по тому, что близко, а по тому, что качественно и бюджетно.

Для того чтобы не быть голословной, я поговорила со своими знакомыми мужчинами, и вот как они обосновывают свой выбор:

  • Стоимость авто;
  • Полная комплектация в базовых моделях, а не просто кузов и сиденья;
  • Широкий выбор моделей на любой вкус;
  • Безопасность;
  • Долгий срок службы с минимальным ремонтом.
  • Практически в любой модели автомобилей есть комплектация 4WD

Популярные модели по ввозу в апреле месяце:

11 мая 2017

Задать вопрос по этой новости