Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 4 месяца и 17 дней.
  • Владивосток 14:25
  • Токио 13:25
  • Москва 07:25

Япония поражает своей фантазией!

Те, кто хоть раз был в Японии, поддержат меня, что кроме множества положительных моментов, начиная от организации жизни граждан до внешнего вида и качества зданий, поражает креативность и фантазия.

Можно просто идти по улице и постоянно говорить вот это да, как красиво, интересно, необычно и т.д.

Я, как автолюбитель, конечно, не могла пройти мимо необычных машин, которыми хочу поделиться с Вами.

У нас на дорогах все намного спокойнее и серее. Японских дизайнеров, да на наш Автоваз У нас, в России, тоже есть умельцы, которые преображают свои автомобили до неузнаваемости, но у нас - это единичные случаи, не в промышленных масштабах.

На аукционах, кстати, достаточно часто можно встретить подобные авто к продаже. Как рассказали мне коллеги, такие автомобили редко, но приобретают Российские клиенты. У меня был немой вопрос в глазах, что они с ними делают? По большей части, либо это любители эксклюзивности, либо, для использования при организации праздников и перевозки гостей. Если честно, я бы тоже не отказалась, ради интереса, покататься на одном таком авто.

Весна - время выделяться и использовать яркие краски! Возможно, после прочтения статьи, кто-то из клиентов тоже захочет приобрести один из таких автомобилей.

20 апреля 2017

Задать вопрос по этой новости