Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 4 месяца и 19 дней.
  • Владивосток 19:51
  • Токио 18:51
  • Москва 12:51

Ура, ГЛОНАСС поехал!

Начало этого года для Приморцев было не простым. Какие только слухи не ходили вокруг вопроса установки кнопки ЭРА-ГЛОНАСС. Сколько было проведено переговоров с руководством Края, различных мероприятий. Сейчас, можно смело выдохнуть, так как, наконец, все нюансы утряслись, и автомобили начали выпускать из таможни и ставить на учет в ГАИ.

Первый автомобиль, с установленной кнопкой ЭРА-ГЛОНАСС, принадлежал клиенту Japantrek. Установка прошла успешно, по времени ушло около 40 минут. Но, хочу заметить, что это была первая установка. Далее, скорость будет нарабатываться. Данный автомобиль был успешно поставлен на учет в ГАИ и получены номера. Мы связались с клиентом. За неделю, которую он ездил с установленной кнопкой, не произошло никаких эксцессов. Никто не пытался забрать у него ПТС или номера. Рассказал, что был остановлен ГАИ за превышение скорости. Сотрудник ГАИ проверил документы, но вопросов, относительно отметок в ПТС и самой кнопки, не задавал. Вся процедура была стандартной, как и до этого.

Систем ЭРА ГЛОНАСС много и хватит всем! Можно спокойно приобретать автомобили с аукционов Японии и привозить именно тот автомобиль, который вам по душе, без каких либо скрытых дефектов и юридических ограничений.

Весна - время покупок!
13 апреля 2017

Задать вопрос по этой новости