Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 4 месяца и 26 дней.
  • Владивосток 09:15
  • Токио 08:15
  • Москва 02:15

Быть или не быть Японским автомобилям? Зачем нам «ЭРА-ГЛОНАСС»?

Привет всем, хочу поделиться своим главным заблуждением этого года. Когда в январе подняли тему установки SOS-кнопки, я, как и многие из Вас подумала, что ну пока у меня есть авто, а как решу к лету привезти новую, мне придется заплатить тысяч на 20 больше и все. Сейчас мои заблуждения развеяли, оказывается что ситуация намного серьезнее.

Вопрос не в стоимости нововведения, а в том, что по сути никто не может устанавливать новое устройство, а без него не выдают ПТС. По факту авто из таможни Вам отдадут, но ездить Вы на нем не сможете. Даже от порта до дома, Вы повезете его на эвакуаторе за свой счет.

При написании закона, не определили кто, как, на каких авто устанавливает SOS-кнопку? На текущий момент правительство его не дорабатывает и однозначно заинтересовано в продлении данных сроков. Уже говорят, о том, что заседания будут назначаться на конец второго квартала, пока все обсудят, утвердят, далее еще время на вступление в силу, потом пока решат по компаниям, сертифицируют, обеспечат их оборудованием и сертификатами, протестируют на качество работы и т.д. Как думаете, какой год на дворе будет?

За это время на рынке останутся авто, на которых уже ездили по России, и качество как Вы понимаете, оставит желать лучшего. На чем передвигаться будем товарищи?

Смею заметить, что с Европы сейчас то же не привезти авто, на них так же влияет данный закон.

Не зря видимо ездил президент через пол страны на LADA Kalina, показывал заранее «Ребята приглядитесь, хороший автомобиль, скоро все на нем ездить будем»

Замечу, что LADA Kalina с доставкой из центральной части России, обойдется в «пустой» комплектации около 550 тыс. рублей.

Вы помните, что я Родом из Самары, и с уважением отношусь к отечественному автопрому. Но, поездив на Toyota, я не готова пересесть на LADA.

В нашем климате эти автомобили не выживут. В Самаре сухой климат, у зятя LADA Kalina стоит в теплом закрытом гараже, и то машина сгнила менее чем за 5 лет, все дно и кузов просто жалко смотреть. В этом году будут менять автомобиль, не смотря на то, что предыдущий они покупали с завода.

Нам видимо придется покупать каждый год…. Про езду в условиях сопок, с нашими заносами я вообще молчу.

Поэтому, уважаемы подписчики, все кто не готов менять комфортабельную езду, кому не безразлична данная ситуация, просьба откликнуться. Позвоните в офис компании, ребята знают много законных способов повлиять на ситуации и готовы поделиться с Вами!!! Совместными усилиями можно достичь больше!

Позвоните   8 (800) 700-16-14!!!
9 февраля 2017

Задать вопрос по этой новости