Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 4 месяца и 24 дня.
  • Владивосток 21:17
  • Токио 20:17
  • Москва 14:17

Toyota Rush - удобен и мужчинам, и женщинам!

Неделю назад, в одноклассниках, нашла меня однокурсница, с которой мы не виделись лет пят, не смотря на то, что живем в одном городе. Решили встретиться, попить чаю и поболтать. Мой автомобиль был в сервисе на плановом осмотре, и мы договорились, что она меня заберет по дороге. Когда она приехала за мной, я была удивлена выбором автомобиля – это Toyota Rush. Для меня он всегда казался небольшим автомобилем, а оказался очень удобным и комфортным. Конечно же, я начала расспрашивать ее об автомобиле, делюсь с Вами ее рассказом.

«Изначально муж выбирал автомобиль для себя, у меня еще не было прав. Его критерии были такими: автомобиль должен нормально выглядеть в городе, при этом на нем должна быть возможность проехать на рыбалку. Визуально мне автомобиль понравился, и я дала добро. Где то через год и я получила права. На обучении я ездила на Nissan Bluebird Silphy. Хочу сказать, что на Rush, мне было удобнее сразу ехать, хоть и боялась. Плюс, для парковки в городе он идеальный вариант. Особенно, мне как новичку, он хорошо помогал За счет функции 4WD - мы смогли без проблем проехать на Амгинский водопад. У меня муж занимается автомобильными грузоперевозками. Когда его нет, на автомобиле езжу я с детьми. Летом, я без проблем на нем проезжала по пескам в Ливадии. Умещала в багажник неразобранную детскую коляску, за счет того, что задние сиденья убираются. Но даже без этого, багажник очень вместительный».

От себя хочу добавить, что автомобиль оснащен идеальной для плохих дорог системой постоянного полного привода с межосевым дифференциалом, а также, системой курсовой устойчивости VSC. Имеет достаточно высокий дорожный просвет. Максимальная мощность двигателя 109 л.с., при этом, расход бензина всего 6,5 л/100км. В этот раз за руль я не просилась, но на пассажирском сиденье чувствовала себя очень удобно. Хорошая подвеска, практически не чувствуются ямы в асфальте. Хорошая стандартная аудиосистема.

Как думаете, может и мне поменять автомобиль?

19 января 2017

Задать вопрос по этой новости