Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 3 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 17:15
  • Токио 16:15
  • Москва 10:15

Доставка автомобиля по Японии, как это происходит!

Чтобы увидеть своего нового владельца, автомобиль преодолевает путь с аукциона по дорогам Японии в порт, далее через Японское море до Владивостока и потом по России в город своего нового хозяина. Сегодня мы вам немного расскажем о путешествии автомобиля по Японии.

Хотим сразу успокоить наших клиентов, весь процесс доставки автомобилей отлажен годами, все риски сведены к минимуму. На фотографии Вы видите весь цикл доставки автомобиля с аукциона, на котором был приобретен автомобиль, до судна, на котором автомобиль отправится в Россию.

На самом верхнем фото, Вы видите масштабы аукционной стоянки, многоэтажное, крытое охраняемое здание. После приобретения автомобиля на аукционе, он грузиться на специальный автовоз, хорошо закрепляется и отправляется к нам на автостоянку (у нашей компании собственная охраняемая территория в Японии, бесплатная для наших клиентов на неограниченный срок, в отличие от конкурентов). У нас автомобиль находиться до того периода, пока Вы не дали нам команду «отправлять» и не пришло судно в порт. Как только эти два фактора стыкуются, наши сотрудники перегоняют в порт Ваш автомобиль, где он в свою очередь ожидает погрузки на судно. Хотим заметить, что сейчас ходят специальные паромы для транспортировки автомобилей, где Ваш автомобиль загоняется (без кранов и т.д.) в трюм, крепится и спокойно идет в порт Владивосток.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону бесплатной горячей линии  8 (800) 700-16-14 или сделав запрос на нашем сайте.

9 марта 2017

Задать вопрос по этой новости