Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 3 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 03:10
  • Токио 02:10
  • Москва 20:10

Открываем бархатный сезон!

Сентябрь месяц практически по всей России считается бархатным сезоном. Приморье в этом случае не исключение. Наконец устанавливается ровная теплая погода без дождей и изнурительной жары. Самое время потратить выходные на отдых, накопить сил и энергии на зиму. Кроме этого сентябрь является выгодным месяцем на цены, так как, начиная от летней одежды и заканчивая экипировкой для пикников, открывается сезон распродаж. Можно приобрести более качественное оснащение для отдыха по более выгодной цене.

В сегодняшней статье пойдет речь об оборудовании для кемпинга.

Ни для кого уже давно не секрет, что на палатке лучше не экономить. Уезжая на отдых, хочется чувствовать себя в безопасности, что ветром не сдует палатку или не промочит насквозь дождем. Приготовление пищи на отдыхе, это отдельный «трешь». У каждого из нас, хотя бы раз не зажигалась китайская горелка, приходилось искать щепки по округе и перестраивать все меню. Выбирая оборудование и оснащение для отдыха, нужно выбирать проверенных производителей, которые находятся на рынке длительное время и не раз зарекомендовали себя с положительной стороны. Например, компания Coleman Company Inc. одна из самых знаменитых и успешных производителей туристического оборудования и товаров для кемпинга и отдыха на природе. Самая известная бензиновая горелка Coleman впервые была изготовлена в 1909 году и самая узнаваемая бензиновая лампа Coleman Lantern впервые была изготовлена в 1914 году и с тех пор было продано более 50 миллионов ламп и фонарей по всему миру. Coleman является заслуженным лидером рынка бензиновых горелок и ламп для отдыха на природе и по праву признается лучшим производителем туристических товаров среди клиентов по всему миру.

Мы со своей стороны желаем, чтобы хорошая погода простояла как можно дольше и Приморцы успели еще порадоваться солнышку и отдыху у моря!

15 сентября 2016

Задать вопрос по этой новости