Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 3 месяца и 28 дней.
  • Владивосток 15:08
  • Токио 14:08
  • Москва 08:08

Готовь сани летом или успей купить зимнюю резину.

Многим из нас, знакома ситуация, когда мы с августа начинаем рассуждать о необходимости покупки зимней резины. Рассуждаем, рассуждаем и хоп - первый снег, гололёд, мы в шоке, как ехать до работы.

Думаю в этом году, стоит оправдать поговорку и подготовиться заранее. При этом сэкономить на приобретении в летний период и успеть до очередей в шиномонтаж

Мы с супругом стараемся не экономить на качестве шин, особенно зимних, когда очень важно, насколько плотным будет контакт шины с дорогой. На себе уже проверили, что дешевую резину выкидываем через 1,5 сезона. Более дорогой, но качественной хватает, на 4-5 сезонов. Если разделить стоимость на сезоны, получается даже дешевле китайских шин низкого качества.

Выбираем в Японии на аукционе Yahoo подходящие колеса, связываемся Yahoo по телефону 8 (423) 2614-514 или по почте yahoo@vtrek.ru. Она нам переводит состояние, условия покупки и т.д., мы делаем свой выбор, далее только оплачиваем счет и все, нам остается только забрать колеса с офиса, они все делают сами.

Итак, самые популярные по качеству Японские производители:

  1. Yokohama

    Преимущества

    • Превосходное сцепление на льду
    • Топливная экономичность
    • Уверенное сцепление на протяжении всего срока службы
    • Отличная управляемость на снежной дороге
    Основные характеристики
    • Уникальный влаговпитывающий состав
    • Асимметричный дизайн протектора шины iG50
    • Тройные трехмерные ламели
    • Отводящий тепло подпротекторный слой
    • Конструкция, препятствующая потере энергии

  2. Toyo

    Представляет собой качественно новую ступень в технологиях шипованных шин, что было продемонстрировано во время проведения тестов. Новинка Toyo разработана для оптимального сцепления и торможения на льду и на снегу. В новой шине OBSERVE G3-ICE Toyo использует усовершенствованную технологию шипования в сочетании с уникальной технологией Toyo "Microbit" (частицы скорлупы грецкого ореха в составе резиновой смеси протектора), которую Toyo традиционно использует для не шипованных шин. Сочетание традиционных шипов с натуральными микрошипами (частицы скорлупы грецкого ореха) обеспечивает безупречные характеристики сцепления и торможения в самых суровых зимних условиях. Помимо надежного сцепления на снегу и на льду, шина OBSERVE G3-ICE обеспечивает комфортную езду.

  3. Dunlop

    Новейший состав смеси с добавлением силики и специальных присадок присадок позволяет шине сохранять эластичность при любых отрицательных температурах и обеспечивает максимальные сцепные характеристики в любых дорожных условиях. Направленный 10-ступенчатый протектор эффективно удаляет воду из пятна контакта и улучшает проходимость. Современная система посадки шипов в комплексе с большим количеством зигзагообразных ламелей обеспечивают наилучшие характеристики по сцеплению и торможению на обледенелых поверхностях. Полностью просчитанный на компьютере рисунок протектора и сдвинутые блоки по «теории хаоса» значительно снижают аэродинамические шумы, создавая комфортные условия езды во всех диапазонах движения.

25 августа 2016

Задать вопрос по этой новости