Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Покупаем автомобили для вас уже 18 лет, 4 месяца и 23 дня.
  • Владивосток 09:33
  • Токио 08:33
  • Москва 02:33

Самоуправляемые автомобили становятся реальностью.

Буквально несколько лет назад никто даже не задумывался о том, что по улицам городов будут ходить автомобили без водителей. А сегодня это уже реальность. По данным сайта hi-news.ru первые самоуправляемые грузовики уже отправились в свое первое путешествие по Европе.

Конечно, на первоначальном этапе, за рулем находятся сотрудники компании разработчика, так как данная поездка тестовая, необходимо избежать возможностей угроз другим участникам дорожного движения. По прогнозам (http://www.lookatme.ru/mag/how-to/ask/207503-quora-driverless-cars), пользоваться автомобилями в нормальном виде (без лишней юридической ответственности, с возможностью спать во время поездки и т.д.) мы сможем не ранее чем через 25-30 лет. Не скоро, но надеюсь, что мы сможем воспользоваться новыми технологиями в автомобильном бизнесе.

Во всех источниках о развитии данного направления говориться о Европе и Америке в первую очередь. Думаю, что из – за качества российских дорог, у нас возникнут сложности с вводом в эксплуатацию данных автомобилей  У нас в семье, одна из машин TOYOTA ALPHARD, летом супруг включал опцию, которая сама управляет скорость и автомобилем, отслеживая дорогу по камерам. Он лишь слегка придерживал руль. Сказка закончилась вместе с разметками на дороге, машина сразу начала вилять и скорость стала то подниматься, то падать. Думаю, с авто управляемыми машинами будет похожая ситуация

Но, пока новые технологии до нас не докатились, давайте покупать проверенные Японские автомобили

20 мая 2016

Задать вопрос по этой новости