Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
Аукционы Японии - JapanTrek Co. Ltd
+7 (423) 2-614-514
  8 (800) 700-16-14 (звонок бесплатный)
Мы в автобизнесе уже 18 лет, 4 месяца и 25 дней.
  • Владивосток 14:28
  • Токио 13:28
  • Москва 07:28

Чтобы покататься на водном мотоцикле не нужно лететь в Шарм – эш – Шейх!

Действительно, расположение города у моря, климатические условия, близость Японии, которая поставляет нам качественную технику, позволяет не тратить по 50 000 руб. на человека, чтобы уехать на отдых к морю и покататься на водном мотоцикле, почувствовать ветер в лицо, прохладные брызги на тело, быть хоть и ненадолго, но полностью свободным. Все это решается и осуществляется достаточно быстро. Заказывается мотоцикл из Японии, как только в течении нескольких недель он придет в Росси, можно ближайшие выходные уже проводить на море!

Хочу обратить внимание, на то, как нужно выбирать водный мотоцикл. Мы обратились за консультацией к официальному представителю, одной из ведущих Японских компаний по производству водных мотоциклов. Делюсь с Вами рекомендациями профессионалов:

  • Для отдыха с семьей выбирайте гидроциклы, на которых можно сидеть, если отдыхаете с семьей, берите 3-х местные. Плюс в них можно уместить вещи для пикника и уехать отдыхать на острова, где кроме Вас никого не будет.
  • Обратите внимание на конструкцию, есть модели, которые защищают от брызг, актуально если море еще не очень теплое.
  • Рекомендуют фирмы, которые давно специализируются на производстве гидроциклов, поэтому их модели максимально безопасны «Kawasaki», « Yamaha», «SEA DOO».
  • Обязательно позаботьтесь о специальной «телеге» для перевозки гидроцикла. Правила дорожного движения обязывают нас делать это.
  • Гидроциклы относятся к маломерным судам, поэтому их необходимо регистрировать в Государственной инспекции по маломерным судам.

Время выбора уже пришло, так как пока гидроцикл придет из Японии, будет открыт сезон для движения маломерных судов.

12 мая 2016

Задать вопрос по этой новости