Москва ↔  | Токио ↔  | Владивосток ↔  Сделать стартовой Aproxima.ru - создание сайтов Владивосток www.JapanTrek.ru     www.JTrek.ru    

     
Аукционы JapanTrek.ru
Япония:
США:

Online консультанты
Владивосток
Автомобили из Японии
dimon25rus Дмитрий
olgab252 Елена
Автомобили из Америки
alexey_ibragimov Алексей
Запчасти
dimabelyaev2 Дмитрий
Экспертиза
korobov_g Григорий
Аукционы Yahoo
koenji1709 Татьяна
Прием ставок
jt_lots Наталья
Переводы
koenji1709 Татьяна
Таможенное оформление
olesya55551 Олеся
Новосибирск
Автомобили и запчасти
japantreknsk Константин
nskzip Станислав

Сервисы JapanTrek
Online база запчастей
Аукционная статистика
Автокаталог
Калькулятор
Дата выпуска
(каталог EPC)
Автопереводчик

Курсы валют
08.09.2010
Курсы ЦБРФ
USD / RUB 30.73
EUR / RUB 39.32
Курсы JapanTrek
USD / JPY 80.84


динамика курсов валют

Конвертер валют
USD
RUB
EUR
JPY

Режим работы

Новости • Префектура Акита – новые горизонты сотрудничества!

Перейти к оглавлению

Простые обыватели знают Японию, как страну восходящего солнца, цветущей сакуры, родину борьбы сумо, отважных самураев и великого императора. Деловым людям эта загадочная страны открывается с другой стороны, это страна передовых технологий во многих отраслях науки, сильнейшая машиностроительная держава. И, конечно же, все владивостокцы знают, что если автомобиль, то он должен быть японского производства.

Пять лет назад наша компания решила сделать японские автомобили доступнее для нашего рынка, с этого и началась наша затянувшаяся поездка в Японию. И если на протяжении всех пяти лет для нас Япония представлялась в образе префектуры Тояма, и именно она была номер 1, то теперь появился и номер 2 - это префектура Акита. Что привлекает и почему выбор пал на эти два города, ответ прост - это два города порта! Префектура находится в районе Тохоку, который считается уже северной частью Японии.

Климат очень похож на Приморский, зимой префектуру засыпают снега, весной все любуются цветущей сакурой, летом дует сильный морской ветер, и это не даёт устанавливаться сильной духоте, осенью идут непродолжительные дожди. Префектура богата урожаями фруктов, овощей, риса.

И благодаря порту развитие идёт полным ходом. Наша компания тоже присоединилась к числу экспортёров и хочется верить, что сотрудничество с партнёрами из префектуры Акита принесёт свои плоды. Небольшой фотоотчёт о поездке вы можете посмотреть здесь.

2010-07-07 05:12:19
виталий
2010-07-10 03:41:38
дорого машины там
виталий
2010-07-10 03:42:50
нагоя полюбому пошире в плечах
Добавить комментарий
Имя


Комментарий



Комментарии, не удовлетворяющие нормам этики, удаляются без объяснения причин.

Введите число с картинки:


Поиск в новостях
 
 
Авторизация

Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на сайте JapanTrek.ru, для более удобной работы с системой мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и авторизоваться.






Потеряли пароль?

Статистика сайта на сегодня
просмотров: 4270
уникальных ip: 1210
сейчас уникальных ip на сайте: 10

Продажа авто
2004 год
бензин
автомат
2500 см3
545000 руб.
1988 год
бензин
коробка
2000 см3
195000 руб.

Посмотреть все предложения
Добавить объявление

Реклама



Яндекс Директ

Рейтинги
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
 

Copyright © 2007 - 2010«Japan-Trek Co., LTD»
Наши контакты